Найдите корни уравнения

1) х: (-3) - 20,1=-21,9

2) - 91,2 + (-2 х) = - 100,7

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:46
    0
    1) - 1/3 х-201/10=-219/10

    -10 х-603=-657

    -10 х=-657+603

    10 х=-54

    х=27/5

    х=5 2/5

    х=5,4

    2) - 91,2-2 х=-100,7

    -2 х=-100,7+91,2

    -2 х=-9,5

    х=4,75

    х=19/4

    х=4 3/4