На автомашину положили сначала 2 целых 3/4 т груза, а потом на 5,5 т больше. Сколько всего тонн груза положили на автомашину?

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:23
    0
    2 3/4 + 5,5 = 2 3/4 + 5 1/2 = 7 10/8 = 8 1/4

    8 1/4 + 2 3/4 = 11