Найди значение вырожений

6528 ч 2 минуты + 37 ч 8 минут х 63

51 т 9 кг х 53 - 6 ц 85 кг х 84

147 м 60 см: 36 + 117 м 12 см: 24

(562 61 см2 + 68 дм2 52 см2) х 36

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:58
    0
    6528 ч 2 минуты + 37 ч 8 минут х 63 = 391682 мин + 140364 мин = 532046 мин

    51 т 9 кг х 53 - 6 ц 85 кг х 84 = 2703477 кг - 57540 кг = 2645937 кг =

    2645 т 9 ц 37 кг

    147 м 60 см: 36 + 117 м 12 см: 24 = 410 см + 488 см = 898 см = 8 м 98 см

    (562 61 см2 + 68 дм2 52 см2) х 36 = 63113 кв. см * 36 = 2272068 кв. см =

    22720 кв. дм 68 кв. см