Чему равны коэффициенты при х?

а) 5 х * (-3) ;

б) (-4,3) * (-х).

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:10
    0
    А) 5 х * (-3) = - 15 х

    б) (-4,3) * (-х) = 4,3 х
  2. 16 августа, 12:18
    0
    A) - 15x = коэффициент - 15

    b) 4.3 х = коэффициент 4.3