Куртка стоит 2700 со скидкой 25%. Сколько стоила куртка до скидки?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:29
    0
    3600 она стоила до скидки

    3600-25%=2700
  2. 6 марта, 14:17
    0
    X-x:100%*25=2700

    x-0,25x=2700

    0,75x=2700

    x=3600

    Ответ: 3600 р стоила куртка до скидки