Куртка стоила 4500 во время распродажи ее снизила снизилась на 35% сколько рублей стоила куртка во время распродажи?!

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 23:34
    0
    4500:100=45 (%) - 1 процент стоимости

    45*35=1575 (руб)

    4500-1575 = 2925 (руб)

    Ответ: 2925 рублей стоила куртка во время распродажи