56-3 * (17-12) = ? 5+72 : 8 * (28-19) - 50 = ? задача с одной грядки собрали 378 кг моркови а с другой 98 всю морковь разложили в мешки по 7 кг в каждый Сколько мешков потребовалось

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:36
    0
    1) 56-3*5=56-15=41

    2) 5+9*9-50=5+81-50=36

    3) 378+98=476

    476/7=68 мешков