2 х - 7 = 3 х + 1/4 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:01
    0
    -х=7+1/4

    -х=7*1/4

    х=7*1/4
  2. 24 февраля, 13:16
    0
    1/4=0.25

    2x-7=3x+0.25

    2x-3x=0.25+7

    -x=7.25

    x=-7.25