Высота прямоугольной дверцы шкафа 1 2/5 м, а ширина 4/7 м. Вычисли площадь дверцы шкафа.

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:25
    0
    S=1 2/5•4/7=7/5•4/7=4/5=0,8 м2