Высота прямоугольной дверцы шкафа - 1 2/5 м, а ширина - 3/7 м. Определи площадь дверцы шкафа. Ответ: площадь дверцы шкафа - м².

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:15
    0
    S = a*b = 1 2/5*3/7 = 7/5*3/7 = 21/35 = 3/5 м^2.