Высота прямоугольной дверцы шкафа 125 м, а ширина 47 м. Вычисли площадь дверцы шкафа.

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:03
    0
    S=A*B

    125*47=5875 (M2)
  2. 20 февраля, 11:40
    0
    125•47=10363 (м в квадрате)

    Ответ 10363 метра в квадрате