Вычисли значение выражений 24:2+4-9

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:04
    0
    25:2+4-9=7

    1) 24:2=12

    2) 12+4=16

    3) 16-9=7

    Ответ: 7.
  2. 5 апреля, 18:04
    0
    24:2+4-9=7

    1) 24:2=12

    2) 12+4=16

    3) 16-9=7