Укажи с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 76 км за 4/5 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:34
    0
    76 * 4/5 = 76 * 5 : 4 = 95 (км / ч)

    Ответ: 95 км/ч