Вставьте число чтобы было верное равенство: 6-*=50,4-*=50,-65-*=50

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:13
    0
    6 - (-44) = 50

    4 - (-46) = 50

    -65 - (-115) = 50