С помощью четырех цифр 2, знаков арифметических действий и скобок запишите все числа от 1 до 5

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:54
    0
    2/2 + (2-2) = 1

    2/2+2/2=2

    2+2-2/2 = 3

    2*2 + (2-2) = 4

    2*2+2/2=5