С помощью пяти цифр 2, знаков арифметических действий и скобок запишите все числа от 1 до 15

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:58
    0
    2 : 2 = 1; (2 + 2) : 2 = 2; (2 + 2 + 2) : 2 = 3; 2 + 2 = 4; 2 : 2 + 2 + 2 = 5; 2 + 2 + 2 = 6; 2 : 2 + 2 + 2 + 2 = 7; 2 + 2 + 2 + 2 = 8; (2 + 2) * 2 + 2 : 2 = 9; 2 + 2 + 2 + 2 + 2 = 10; (2 + 2 + 2) * 2 = 12; (2 + 2 + 2) * 2 + 2 = 14;