Как с помощью пяти цифр 2, знаков арифметических действий и скобок записать все числа от 1 до 15?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:38
    0
    1=2/2

    2 = (2+2) / 2-

    3 = (2+2+2) / 2

    4=2+2

    5=2/2+2+2

    6=2+2+2

    7=2/2+2+2+2

    8=2+2+2+2

    9 = (2+2) * 2+2/2

    10=2+2+2+2+2

    11=?

    12 (2+2+2) * 2

    13=?

    14=2+2+2+2+2+2+2

    15=?