Участок сада в форме прямоугольника имеет длину 120 м и ширину 80 м участок обнесен изгородью из кустарника. саженцы кустарника продаются по 50 руб за сотню, а для одного метра изгороди нужно 2 саженцы кустарника Сколько денег потребуется на покупку кустарников?

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:00
    0
    P = (120+80) * 2 = 400 (м) - Периметр

    1) 400 * 2 = 800 (к) - Необходимо

    2) 800 * 50 = 40000 (р) - Потребуется

    Ответ: 40.000 рублей потребуется
  2. 15 августа, 15:04
    0
    Удачи))) ...