Какой путь пройдёт поезд со скоростью 64 км/ч за (дробь 3/4) ч

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 05:34
    0
    S=v*t

    S=64*3/4=48 км

    Ответ: поезд пройдёт 48 км
  2. 9 декабря, 09:06
    0
    S=v*t

    64*3/4 = 48 км

    Ответ 48 км