Завод первые 8 недель изготавливал по 1873 мотоцикла за неделю, а следующие 7 недель - по 2025 мотоциклов: Сколько всего мотоциклов изготовил завод за эти 7 и 8 недель?

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:44
    0
    1) 1873*8=14.984 мот. за 8 недель

    2) 2025*7=14175 мот. за 7 недель

    3) 14.984+14175=29.159 мот. всего