Представьте в виде суммы произведение (4 а-с) * 9; 33 * (2 х+6 у)

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:26
    0
    (4 а-с) * 9 = 36a-9c=36a + (-9c)

    33 * (2 х+6 у) = 66x+198y