Найдите корень уравнения 1 8/9 х=11 4/12

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:11
    0
    (1 8/9) х=11 4/12

    (17/9) х=136/12

    х=136/12 * 9/17

    х=6.