Вычислите. 40/143 + 39/110,43/140+41/150,41/54-35/72.?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:31
    0
    40 / 143 + 39 / 110 = 0,63426573426

    43 / 140 + 41 / 150 = 0,58047619047

    41 / 54 - 35 / 72 = 0,27314814814