15-х=6 х=15+6 х=21 21-6=15 15=15 правильно??

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:45
    0
    Что-то не правильное:

    15 - х = 6

    после выводим Х

    Х = 15 - 6

    Х = 9

    Ответ: х = 9

    А что ты получил не понял вообще откуда и как

    Проверяем моё решение:

    15 - х = 6

    15 - 9 = 6

    6 = 6
  2. 19 января, 17:27
    0
    Да ... и да