В классе 15 мальчиков а девочек на х меньше юсколько девочек в классе

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 03:48
    0
    15-х=?

    х=15-2

    х=13

    ответ: 13 девочек
  2. 28 февраля, 06:28
    0
    15 - х = девочек в классе