Раскройте скобки затем Вычислите. (6 + 8) х 7

(10 - 2) x 9

9 x (8 + 4 - 7)

(5 - 2 + 9) X 3

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:57
    0
    1) (6+8) * 7=14*7=98

    2) (10-2) * 9=8*9=72

    3) 9 * (8+4-7) = 9 * (12-7) = = 9*5=45

    4) (5-2+9) * 3 = (3+9) * 3=12*3=36.