Начерти прямоугольник ширина которого 4 см а его площадь равна 32 см 2 квадрате вичисли периметр

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:38
    0
    32:4=8 (см) - длина

    2) 4 х2+8 х2=24 (см) - периметр