Разложите

на множители: 6mx - 2m + 9x - 3.

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:17
    0
    (6mх-2m) + (9 х-3) = 2m (3 х-1) + 3 (3 х-1) = (2m+3) (3 х-1)
  2. 20 августа, 17:24
    0
    6mx - 2m + 9x - 3

    2m (3x-1) + 3 (3x-1) = (2m+3) (3x-1)