Разложитена простые множители числа: а) 5265; б) 3969. Найдите среди дробей равные дроби и запишите их: 19/22,7/8,4/12,/14/16,8/10,4/8.

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 00:38
    0
    5265=3*3*3*3*5*13*1

    3969=3*3*3*3*7*7*1

    7/8=14/16