Найдите корень уравнение 6x=x-2

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 01:37
    0
    6 Х=Х-2

    5 Х=-2

    Х=-0,4

    Ответ:-0,4
  2. 22 марта, 02:05
    0
    6x=x-2

    6x-x=-2

    5x=-2

    x = - 2/5 = - 0.4

    Ответ: - 0,4

    Удачи в учёбе!