Найдите значения выражения 3 а+4 при а=30

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:40
    0
    30*3+4=94

    Я не понимаю, наверное автор не дописал.
  2. 25 июня, 15:49
    0
    3*30+4 = 94

    1) 3*30 = 90

    2) 90+4 = 94

    Ответ: 94