Найдите сумму чисел 570 и 430, найдите разность 100 и 31, чему равно частное 52 и 2

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:31
    0
    570+430=1000

    100-31=69

    52:2=26
  2. 1 июня, 15:03
    0
    570+430=1000

    100-31=69

    52/2=26