Сумма 3 чисел равна 150 первое число состоит из 60% этой суммы второе в три раза меньше первого Найдите Разность между наибольшим и наименьшими числами Запишите решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:38
    0
    150*0,6=90 - первое число

    90:3=30 - второе число

    150-90-30=30 - третье число

    90-30=60 - разность между наибольшим и наименьшими числами