Длины сторон прямоугольника относятся как три к шести а периметр равен 54 см найдите площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:28
    0
    1) 54:2=27

    2) 3+6=9

    3) 27:9=3

    4) 3*3=9

    5) 6*3=18

    6) 9*18=162