В ларьке было 115 кг бананов. Вечером осталось 37 кг. Сколько килограммов бананов продано за день?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:41
    0
    115-37 = 48 (кг)

    Ответ: за день продали 48 кг бананов.
  2. 18 июня, 12:55
    0
    115 - 37 = 78 (кг)

    Ответ: 78 кг бананов было продано за день