Решите уровнение: 9,4 х - 7,8 х + 0,52=1

скорей

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:06
    0
    9.4 х - 7.8 х + 0.52 = 1

    9.4 х - 7.8 х = 1 - 0.52

    1.6 х = 0.48

    х = 0.48 : 1.6

    х = 0.3
  2. 6 марта, 01:56
    0
    9,4 х - 7,8 х + 0,52 = 1

    1,6 х = 0,48

    х = 0,03