Помогите решить уравнение (х-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:43
    0
    (х-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48

    х-31+48-31+4+11-8+34=48

    х-27=48

    х=75
  2. 17 сентября, 20:35
    0
    (х-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48

    х+17-27+37=48

    х+27=48

    х=48-27

    х=21