1 смена - 3 группы по9 человек 2 смена - 4 группы по10 человек

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:47
    0
    9*3+10*4=67

    Ответ: в группе 67 человек
  2. 6 ноября, 02:10
    0
    1 смена - 3*9=27 человек

    2 смена - 4*10=40 человек

    Всего 27+40=67