Было-48 человек уехали-5 групп по 7 человек осталось-? человек 1 смена 3 группы по 9 человек 2 смена - 4 группы по 10 человек на? больше

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:56
    0
    1) 48 - (5 х7) = 48-35=13

    Ответ: 13

    2) 3 х9=27, 4 х10=40 40>27

    Ответ: Во второй группе