За 6 пирожков заплатили 222 руб. Определи стоимость 5 таких же пирожков

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:03
    0
    1) 222:6=37 (руб) - стоит один пирожок;

    2) 37*5=185
  2. 5 мая, 04:33
    0
    222/6=37 руб. один пирожок

    37*5=185 руб. 5 пирожков