Уравнение

3 5/9:х = 2 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:58
    0
    3 5/9:х=2 2/3

    х=32/9:8/3

    х=32/9*3/8

    х=4/3

    х=1 1/3