В перввй день комбайнеры убрали пшеницу с 0,35 поля, во второй день - с 45% поля, а в третий день - с остальных 24,6 га. Какова площадь поля?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:27
    0
    0,35 = 35%

    35+45=80%

    100-80=20 (24,6 га)

    1%=24,6/20=1,23 га

    всё поле=1,23*100%=123 га