Сумма чисел 3 2/5 и 2 1/2 составляет 59% неизвестного числа. Найдите это число

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:29
    0
    3 2/5+2 1/2=5 9/10

    5,9/10:59/100=10

    10*100=1000