23*15/47*55 сократить

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:30
    0
    23*15/47*55 = 23*3/47*11 = 69/517
  2. 12 июня, 15:02
    0
    23*15/47*55 = 345/2585 = 69/517