Сколько будет 5 т 20 кг минус 4 ц 58 кг

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 13:06
    0
    3 * (5 т 20 кг - 4 ц 58 кг) = 3 * (5020 kg-458 kg) = 3*4562 kg=13686 kg
  2. 25 сентября, 14:43
    0
    5 т20 кг=5020 кг

    4 ц58 кг=458 кг

    5020-458=4562 кг

    Ответ: 4562 кг