2 (х + 1.2) = 2.7 - х

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:38
    0
    2 х+2,4-2,7+х=0

    3 х=0,3

    х=0,1

    Выбираем лучшее решение!
  2. 25 сентября, 12:59
    0
    2 х+2,4=2,7-х

    3 х-0,3=0

    3 х=0,3

    х=0,1