На стройку привезли 34 банки с белой краской, а банок с зелёной краской - на 15 больше. Сколько всего банок с краской привезли на стройку?

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:32
    0
    34+15=49 (б) с белой краской

    Ответ: 49 банок с белой краской
  2. 28 декабря, 03:17
    0
    34-белая краска

    34+15-зеленая краска

    зелёная краска

    34+15=49

    34+49=83-всего банок