Укажите наименьшее из чисел: 0,4; 9/4; 1/3; 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:25
    0
    0,4; 9/4 = 2,25; 1/3 = 0,3333 ...; 1/2 = 0,5. Значит наименьшее 1/3.