Найди неизвестное число 24900 - z = 8000

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 19:52
    0
    24900 - z=8000

    z=24900-8000

    z=16900
  2. 22 ноября, 19:59
    0
    24900 - z = 8000

    z = 24900 - 8000

    z = 16900

    24900 - 16900 = 8000