Помогите! Фильм начался в 11 часов 40 минут и закончился в 13 часов 5 минут. Сколько времени продолжался фильм?

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:44
    0
    13-11=2 (ч)

    40-5=35 (мин)

    2 часа 35 минут
  2. 27 ноября, 14:55
    0
    13 ч 40 мин - 11 ч 5 мин = 1 ч 25 мин

    Фильм продолжался 1 ч 25 мин